Аренда офисов в бизнес-центре «Чайка Плаза 7»

«Чайка Плаза 7» – это современный восьмиэтажный офисный центр класса «А», расположенный в ЦАО деловой Москвы, который предлагает арендаторам удобные офисные помещения кабинетной планировки. Управляет зданием УК «Чайка Плаза».

Описание района
Местоположение. БЦ «Чайка Плаза 7» находится по адресу: г. Москва, Тверской р-он, ул. Новослободская, стр. 41. Соседствующие улицы: ул. Сущевская, ул. 1-я Миусская и пер. Тихвинский.
Транспортная доступность. Территория, прилегающая к зданию, оборудована подъездными дорогами с близлежащих улиц. От БЦ имеется благоустроенный выезд на Третье Транспортное и Садовое кольцо. Станции метро – «Менделеевская» и «Новослободская» – расположены буквально в 100 м от комплекса. Движение в районе активное.
Инфраструктура района. Неподалеку от бизнес-центра располагаются разнопрофильные магазины, различные салоны, отделения банков, многочисленные кафе и рестораны, а также театр им. Вс. Мейерхольда и ТД «Дружба».

Характеристика бизнес-центра
Здание БЦ «Чайка Плаза 7» построено в 2001 году. При отделке фасада были использованы только долговечные высококачественные материалы с применением энергоэффективных стеклопакетов и керамических панелей. Комплекс имеет весьма интересный дизайн: округлые формы, красивое витражное остекление, утонченные линии и декоративные колонны. Центральный вход здания оснащен автоматическими раздвижными дверьми, в просторном холле присутствуют комфортные зоны ожидания. Изысканные элементы потолка и декора, выполненные в стиле hi-tech, освещаются оригинальной подсветкой.

Здание бизнес-центра, общей площадью 11300 кв. м., оборудовано 7-ю грузопассажирскими высокоскоростными лифтами OTIS, приточной вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, диспетчеризацией инженерных систем, системой противопожарной защиты и пожаротушения. В просторных офисах проведены все необходимые телекоммуникации: интернет, спутниковое ТВ, телефон. В бизнес-центре ведется постоянное видеонаблюдение и осуществляется круглосуточная охрана. Имеется парковка с тремя подземными уровнями. Офисы предлагаются арендаторам в уже готовом к въезду состоянии (кроме СКС), во всех помещениях проведены отделочные работы.

БЦ «Чайка Плаза 7» имеет  богатую собственную инфраструктуру: на его территории есть платежные терминалы, банкоматы, отделения банков, офис компании «Мегафон», салон красоты, кафе, ресторан и столовая для личного пользования арендаторов.

Арендная плата
Арендная плата в бизнес-центре «Чайка Плаза 7» составляет около 970 USD в год за метр квадратный. НДС и эксплуатационные платежи входят в арендную ставку. Плата за коммунальные услуги производится по факту потребления.

Аренда офисов в БЦ «Чайка плаза 7» – это идеальный вариант для компаний, желающих вести свой бизнес в современном комфортабельном офисе, расположенном  в высокоразвитом районе города Москвы.