Комфортная и недорогая аренда офисов в ЗАО

Издавна любимый бизнесменами Западный административный округ Москвы с каждым днем расширяет возможности аренды коммерческой недвижимости. Для тех, кто ценит удобное расположение, приемлемые цены аренды и транспортную доступность, лучший выбор для своего офиса – в одном из деловых центров или бизнес-парков ЗАО.

К услугам деловых людей целый ряд современных комфортабельных бизнес-центров класса «В+», каждый из которых обладает особыми преимуществами аренды офисов.
Офисный центр «West Park» с общим потенциалом более 30 тыс. кв. метров расположен в непосредственной близости к интеллектуальному центру столицы «Склоково», что позволяет компаниями, занимающимся интеллектуальным бизнесом найти здесь идеальное место «дислокации». В бизнес-центре «West Park» соединились воедино большие возможности для ведения мобильного современного бизнеса (все необходимые инженерные коммуникации присутствуют) и удивительная близость к природе (здание расположено на берегу озера Чистое). Коммерческие помещения предлагаются к аренде уже от 140 кв. метров под отделку, то есть с возможностью оборудовать внутренний дизайн офиса полностью на свой вкус.

Бизнес-центр «West Plaza» на ул. Рябиновой 26 – это абсолютно новое здание делового характера с общей площадью арендных помещений в 43 тыс. кв. метров. Снять офисное помещение здесь можно как готовое к въезду «под ключ», так и с возможностью самостоятельной отделки, что особенно выгодно при долгосрочной аренде. Помимо современного технического оснащения строения, управляющая компания предусмотрела и такие приятные для партнеров мелочи, как собственный спортивный центр, ряд банкоматов, просторная столовая, кафе и ресторан. Дополнительные преимущества аренды офиса здесь – это охраняемые наземная и подземная стоянки для автомобилей, а также специально организованные автобусные «вертушки» для сотрудников компаний-арендаторов от метро «Славянский бульвар».