Недорогие офисы в аренду: БЦ «Магистраль Плаза»

Для всех предпринимателей, кто ищет стильный, комфортабельный, но при этом не очень дорогой офис в аренду в Москве, площади Бизнес-центра «Магистраль Плаза» - идеальный  вариант. Современный офисный объект с высококлассной отделкой и ремонтом по приемлемой цене. БЦ «Магистраль Плаза» присвоен класс В+, это единое строение с более 50 тысячью квадратных метров арендных площадей для предприятий любого профиля. Руководит этим объектом недвижимости опытная фирма Placon Property Management с многолетним опыт работы в области коммерческой недвижимости.


Визуальное оформление здания БЦ «Магистраль Плаза» притягивает к себе взгляд. Внешний фасад - это сильное панорамное остекление, а внутренние холлы общего пользования, включая лифтовую систему, имеют эксклюзивный дизайн и производят достойное впечатление. Техническое оснащение офисного здания не уступает внешнему оформлению: электронный контроль доступа на объект, система кондиционирования (центральная), видеонаблюдение, современная вентиляционная система, а также более десяти скоростных пассажирских и грузовых лифтов.


Территориальное расположение БЦ «Магистраль Плаза» - это пересечение ТТК и Звенигородского шоссе (1-ый Магистральный тупик, дом 5а). Удобные подъезды к офисному зданию являются неоспоримым преимуществом для фирм-арендаторов и их клиентов.
Аренда офисных площадей в БЦ «Магистраль Плаза» отвечает не только всем потребностям для ведения успешного бизнеса, но и удобна для рядовых сотрудников компаний. Офисное здание имеет развитую инфраструктуру: магазины, предприятия общепита (от столовой до ресторана), банкоматы, многофункциональные терминалы оплаты, а также автоматы с напитками. Помимо этого арендодатели позаботились и об удобстве сотрудников: здесь организован пассажирский трансфер от метро Улица 1905-го года.

 
Чтобы арендовать офис в БЦ «Магистраль Плаза» достаточно позвонить по телефону (495) 743-34-59, дополнительная информация - http://arenda-office-polezhaevskaja-begovaya.ru/