Офисы А-класса - целый этаж в аренду!

Бизнес-центр «Двинцев» – новый ультрасовременный деловой комплекс премиум-класса, которому присуждена высокая награда – престижная премия Commercial Real Estate Awards. На его территории объединены несколько отменных корпусов с весьма эффектным панорамным остеклением фасадов, которые построены по уникальному проекту MarrayoLaoire Architects – международного архитектурного бюро.

аренда офисов на савеловской

Единый двухэтажный стилобат создает общую инфраструктуру для всего бизнес-центра: кафе и рестораны, салон красоты, аптека, ATM, химчистка, магазины и т.д. В корпусах размещены самое современное инженерное и коммуникационное оборудование. Общая планировка этажей выполнена весьма эффективно.

офисы а класса

Бизнес-центр имеет чрезвычайно выгодное расположение за пределами центра города, обычно всегда перегруженного, не далее 300 метров от Третьего транспортного кольца (ТТК), в районе Савеловский, т.е. в одном из основных развивающихся в настоящее время деловых направлений севера столицы. Комплекс характеризуется легким транспортным доступом к улицам Новослободская, Сущевский вал и другим частям города.

Предлагается в аренду целиком этаж 1 087 кв.м с ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ и с качественной мебелью.

офисы в аренду

В ПОДАРОК предоставляется эксплуатируемая ТЕРРАСА (площадь не входит в арендуемую и оплате не подлежит).