Бизнес-центр «Чайка Плаза 1» - аренда помещений от собственника

Комфортабельные и современные офисные помещения в северо-западном АО Москвы предлагает управляющая компания «Чайка Плаза». Расположенный в Зубаревом переулке бизнес-центр «Чайка Плаза 1» - это современный и высококлассный объект недвижимости, где около 12 000 квадратных метров офисных помещений готовы стать уютными офисами. По уровню технического оснащения здания и его расположению, БЦ «Чайка Плаза 1» относится к классу А.

аренда офиса от собственника

БЦ «Чайка Плаза 1» - это относительно современное многоэтажное здание (год постройки - 1997) с офисами различных площадей и планировок. В оснащение строение входит не только ставший стандартным пакет (видеонаблюдение, система кондиционирования и вентиляции, лифты), но и такие полезные и приятные элементы как звуконепроницаемые тонированные стеклопакеты, стильная гранитная облицовка фасада, садово-дизайнерское оформление прилегающей территории. Арендные помещения в БЦ «Чайка Плаза 1» предлагаются сразу в комплектации «под ключ», что позволяет бизнес-партнерам устроить новоселье уже на следующий день после подписания договора аренды. При этом индивидуальная перепланировка сдаваемого помещения (реорганизация) под потребности арендаторов также возможна.

аренда помещений от собственника


Территориально офисы БЦ «Чайка Плаза 1» выгодно располагаются как для пешеходов, так и для автомобилистов. Недалеко находятся две станции метрополитена (Алексеевская и ВДНХ), а также близость к Третьему Транспортному Кольцу. Наземная автостоянка БЦ «Чайка Плаза 1» охраняется и вмещает в себя более 300 автомобилей одновременно.

Детальную информацию можно найти на интернет-странице http://bc-chaika.ru/, а также получить по телефону (495) 743-34-59.