БЦ «Нахимовский»: аренда офиса от собственника

Офисные помещения в бизнес-центре класса «А» предлагает в Москве БЦ «Нахимовский» («Левиум»). Современное 11-этажное здание включает в себя два этажа престижных торговых площадей и девять этажей комфортабельных современных офисов. Технические возможности строения позволяют создавать индивидуальную планировку арендуемых офисных помещений под потребности фирмы-арендатора. Площадь сдаваемых помещений начинается от 200 квадратных метров. Вся же вместимость БЦ «Нахимовский»  около 16 тыс. кв. метров арендных помещений. По желанию клиента договор аренды может быть заключен как на аренду только офисных помещений, так и на аренду торговых площадей и офисных площадей одновременно.

Аренда нахимовский


Географическое расположение БЦ «Нахимовский» отвечает всем потребностям современного предприятия: он расположен недалеко от центра города (Юго-Западный АО Москвы), но при этом к зданию имеются удобные подъезды, а недалеко проходят крупные транспортные магистрали (Ленинский проспект). Это облегчает доступ к арендуемым офисам, а также упрощает работу с деловыми партнерами, которые ценят свое время. В распоряжении арендаторов и их партнеров имеется двухуровневый подземный паркинг. Для рядовых сотрудников компаний БЦ «Нахимовский» также располагается удобно  всего в 10 минутах от здания находится станция метрополитена «Профсоюзная».

Аренда офиса от собственника


В технический «пакет» БЦ «Нахимовский» входят все необходимые элементы для удобной и комфортабельный работы предприятий: системы кондиционирования и вентиляции, современная противопожарная защита, круглосуточное видеонаблюдение, система контроля доступа, автономный источник электропитания и т.п.

Актуальная информация и цены на аренду вы можете узнать по телефону (495) 743-34-59 или на сайте  http://arenda-bc-nahimovskiy.ru