Аренда офиса в комплексе «Башня Федерации»

Современный офис в аренду в самом сердце Москвы – это возможно! Выгодные и престижные предложения аренды от многофункционального комплекса «Башня Федерации» идеально подходят для амбициозных и перспективных бизнесменов.

«Башня Федерации» - это сразу два высотных здания (около 250 метров), которые входят в знаменитый ММДЦ «Москва-Сити». Две башни «Запад» и «Восток» объединены между собой стилобатной частью. В западной части комплекса 63 этажа, в восточной – 94. Оба здания оснащены на уровне самых лучших мировых небоскребов. Помимо необходимых систем безопасности и жизнеобеспечения, комплекс располагает электронными системами управления контроля доступа, паркингом, телевидением, радиотрансляцией и интегрированной системой передачи данных.

Аренда офиса Башня Федерация


Расположенный рядом с Краснопресненской набережной, комплекс «Башня Федерации» находится в непосредственной близости к исторической части столицы и в то же время остается в хорошей транспортной доступности (рядом – Кутузовский проспект, две станции метро – Выставочная или Международная).

Идеальное сочетание современной инфраструктуры здания и его многофункциональности (помимо офисов здесь располагаются апартаменты, отели, торговые помещения, оздоровительные центры, рестораны и кафе, а также развлекательные объекты) открывают практически безграничные возможности для эффективной работы современного предприятия.

Помимо этого «Москва-Сити» и комплекс «Башня Федерации» в частности имеют мировую известность, что делает офисные помещения здесь достойными самых крупных европейских и мировых корпораций.